東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 07:42発

所要時間(概算)
07:30発 草加市立病院
07:32着
07:32発
北草加観音堂
07:33着
07:33発
西町東部会館
07:34着
07:34発
草加保健所
07:35着
07:35発
氷川町
07:36着
07:36発
草加神社
07:37着
07:37発
駅入口(草加駅西口)
07:42着
07:42発
草加駅西口
07:43着
07:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
07:43着
07:43発
草加神社 1分
07:44着
07:44発
草加駅南 2分
07:46着
07:46発
市役所入口(草加市) 4分
07:48着
07:48発
あずま通り 6分
07:49着
07:49発
保健センター前(草加市) 7分
07:49着
07:49発
中央一丁目(草加市) 7分
07:50着
07:50発
上山王橋西 8分
07:50着
07:50発
吉町二丁目 8分
07:53着
07:53発
吉町集会所 11分
07:54着
07:54発
吉町浄水場 12分
07:55着
07:55発
吉町グランド 13分
07:56着
07:56発
瀬崎中央 14分
08:01着
08:01発
谷塚駅 19分
08:02着
08:02発
谷塚駅西口 20分
08:05着
08:05発
谷塚小入口 23分
08:06着
08:06発
谷塚南町会館 24分
08:06着
08:06発
谷塚氷川神社 24分
08:07着
08:07発
松寿橋 25分
08:08着
08:08発
上谷塚 26分
08:09着
08:09発
谷塚上町 27分
08:10着
08:10発
ふれあいの里 28分
08:11着
08:11発
下町 29分
08:12着
08:12発
仲町(草加市) 30分
08:12着
08:12発
上町(草加市) 30分
08:13着
08:13発
新里文化センター 31分
08:15着
08:15発
遊馬町西 33分
08:16着
08:16発
島忠ホームズ 34分
08:25着
見沼代親水公園駅 43分