東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 07:12発

所要時間(概算)
07:00発 草加市立病院
07:02着
07:02発
北草加観音堂
07:03着
07:03発
西町東部会館
07:04着
07:04発
草加保健所
07:05着
07:05発
氷川町
07:06着
07:06発
草加神社
07:07着
07:07発
駅入口(草加駅西口)
07:12着
07:12発
草加駅西口
07:13着
07:13発
駅入口(草加駅西口) 1分
07:13着
07:13発
草加神社 1分
07:14着
07:14発
草加駅南 2分
07:16着
07:16発
市役所入口(草加市) 4分
07:18着
07:18発
あずま通り 6分
07:19着
07:19発
保健センター前(草加市) 7分
07:19着
07:19発
中央一丁目(草加市) 7分
07:20着
07:20発
上山王橋西 8分
07:20着
07:20発
吉町二丁目 8分
07:23着
07:23発
吉町集会所 11分
07:24着
07:24発
吉町浄水場 12分
07:25着
07:25発
吉町グランド 13分
07:26着
07:26発
瀬崎中央 14分
07:31着
07:31発
谷塚駅 19分
07:32着
07:32発
谷塚駅西口 20分
07:35着
07:35発
谷塚小入口 23分
07:36着
07:36発
谷塚南町会館 24分
07:36着
07:36発
谷塚氷川神社 24分
07:37着
07:37発
松寿橋 25分
07:38着
07:38発
上谷塚 26分
07:39着
07:39発
谷塚上町 27分
07:40着
07:40発
ふれあいの里 28分
07:41着
07:41発
下町 29分
07:42着
07:42発
仲町(草加市) 30分
07:42着
07:42発
上町(草加市) 30分
07:43着
07:43発
新里文化センター 31分
07:45着
07:45発
遊馬町西 33分
07:46着
07:46発
島忠ホームズ 34分
07:55着
見沼代親水公園駅 43分