東武バスS−1(パリポリくんバス南西ルート)系統
見沼代親水公園駅方面

草加駅西口:2020年9月20日(日) 06:42発

所要時間(概算)
06:30発 草加市立病院
06:32着
06:32発
北草加観音堂
06:33着
06:33発
西町東部会館
06:34着
06:34発
草加保健所
06:35着
06:35発
氷川町
06:36着
06:36発
草加神社
06:37着
06:37発
駅入口(草加駅西口)
06:42着
06:42発
草加駅西口
06:43着
06:43発
駅入口(草加駅西口) 1分
06:43着
06:43発
草加神社 1分
06:44着
06:44発
草加駅南 2分
06:46着
06:46発
市役所入口(草加市) 4分
06:48着
06:48発
あずま通り 6分
06:49着
06:49発
保健センター前(草加市) 7分
06:49着
06:49発
中央一丁目(草加市) 7分
06:50着
06:50発
上山王橋西 8分
06:50着
06:50発
吉町二丁目 8分
06:53着
06:53発
吉町集会所 11分
06:54着
06:54発
吉町浄水場 12分
06:55着
06:55発
吉町グランド 13分
06:56着
06:56発
瀬崎中央 14分
07:01着
07:01発
谷塚駅 19分
07:02着
07:02発
谷塚駅西口 20分
07:05着
07:05発
谷塚小入口 23分
07:06着
07:06発
谷塚南町会館 24分
07:06着
07:06発
谷塚氷川神社 24分
07:07着
07:07発
松寿橋 25分
07:08着
07:08発
上谷塚 26分
07:09着
07:09発
谷塚上町 27分
07:10着
07:10発
ふれあいの里 28分
07:11着
07:11発
下町 29分
07:12着
07:12発
仲町(草加市) 30分
07:12着
07:12発
上町(草加市) 30分
07:13着
07:13発
新里文化センター 31分
07:15着
07:15発
遊馬町西 33分
07:16着
07:16発
島忠ホームズ 34分
07:25着
見沼代親水公園駅 43分