三重交通バス56一身田大里線系統
高田高校前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 21:36発

所要時間(概算)
21:20発 サオリーナ前
21:24着
21:24発
西古河町
21:24着
21:24発
津高校口
21:26着
21:26発
南二丁目(津)
21:31着
21:31発
津新町駅
21:32着
21:32発
中新町
21:33着
21:33発
三番町(津)
21:34着
21:34発
津中部電力前
21:36着
21:36発
岩田橋
21:38着
21:38発
三重会館前 2分
21:38着
21:38発
京口立町 2分
21:39着
21:39発
中町(津) 3分
21:40着
21:40発
万町 4分
21:40着
21:40発
塔世橋 4分
21:41着
21:41発
県庁前 5分
21:42着
21:42発
栄町三丁目(津) 6分
21:46着
21:46発
津駅前 10分
21:48着
21:48発
三交ホーム前 12分
21:49着
21:49発
上浜町 13分
21:49着
21:49発
新江戸橋 13分
21:50着
21:50発
大学病院前(津) 14分
21:51着
21:51発
三重大学前 15分
21:53着
21:53発
白塚口 17分
21:53着
21:53発
F津北整形外科前 17分
21:54着
21:54発
北部市民センター前 18分
21:55着
21:55発
一身田団地前 19分
21:57着
高田高校前 21分