三重交通バス立合〜津駅前系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:04発

所要時間(概算)
12:25発 立合
12:26着
12:26発
野口(立合)
12:28着
12:28発
経ケ峰口
12:29着
12:29発
山出(津)
12:30着
12:30発
高野出
12:30着
12:30発
岩城口
12:31着
12:31発
仲之郷(津)
12:33着
12:33発
草生
12:34着
12:34発
生水(津)
12:35着
12:35発
F明合
12:35着
12:35発
東観
12:36着
12:36発
安濃総合庁舎前
12:36着
12:36発
村主
12:37着
12:37発
F岡南
12:37着
12:37発
安濃岡南
12:38着
12:38発
浄土寺
12:39着
12:39発
曽根橋
12:40着
12:40発
曽根(津)
12:42着
12:42発
鹿毛
12:43着
12:43発
河辺店
12:44着
12:44発
東河辺店
12:48着
12:48発
安東
12:50着
12:50発
観音寺口
12:51着
12:51発
三本松(津)
12:52着
12:52発
西古河町
12:52着
12:52発
津高校口
12:54着
12:54発
南二丁目(津)
12:59着
12:59発
津新町駅
13:00着
13:00発
中新町
13:01着
13:01発
三番町(津)
13:02着
13:02発
津中部電力前
13:04着
13:04発
岩田橋
13:06着
13:06発
三重会館前 2分
13:06着
13:06発
京口立町 2分
13:07着
13:07発
中町(津) 3分
13:08着
13:08発
万町 4分
13:08着
13:08発
塔世橋 4分
13:09着
13:09発
県庁前 5分
13:10着
13:10発
栄町三丁目(津) 6分
13:12着
津駅前 8分