三重交通バス立合〜津駅前系統
津新町駅,津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:54発

所要時間(概算)
07:09発 立合
07:10着
07:10発
野口(立合)
07:12着
07:12発
経ケ峰口
07:13着
07:13発
山出(津)
07:14着
07:14発
高野出
07:14着
07:14発
岩城口
07:15着
07:15発
仲之郷(津)
07:17着
07:17発
草生
07:18着
07:18発
生水(津)
07:19着
07:19発
F明合
07:19着
07:19発
東観
07:20着
07:20発
安濃総合庁舎前
07:20着
07:20発
村主
07:21着
07:21発
F岡南
07:21着
07:21発
安濃岡南
07:22着
07:22発
浄土寺
07:23着
07:23発
曽根橋
07:24着
07:24発
曽根(津)
07:26着
07:26発
鹿毛
07:27着
07:27発
河辺店
07:28着
07:28発
東河辺店
07:35着
07:35発
安東
07:37着
07:37発
観音寺口
07:38着
07:38発
三本松(津)
07:39着
07:39発
西古河町
07:39着
07:39発
津高校口
07:41着
07:41発
南二丁目(津)
07:49着
07:49発
津新町駅
07:50着
07:50発
中新町
07:51着
07:51発
三番町(津)
07:52着
07:52発
津中部電力前
07:54着
07:54発
岩田橋
07:56着
07:56発
三重会館前 2分
07:56着
07:56発
京口立町 2分
07:57着
07:57発
中町(津) 3分
07:58着
07:58発
万町 4分
07:58着
07:58発
塔世橋 4分
07:59着
07:59発
県庁前 5分
08:00着
08:00発
栄町三丁目(津) 6分
08:02着
津駅前 8分