三重交通バス白塚駅前〜泉ケ丘団地系統
泉ケ丘団地方面
白塚小学校前:2021年4月17日(土) 19:54発
所要時間(概算) |
---|
19:54着 19:54発 |
白塚小学校前 |
19:55着 19:55発 |
逆川 | 1分 |
19:56着 19:56発 |
白塚口北 | 2分 |
19:58着 19:58発 |
白塚口 | 4分 |
20:00着 20:00発 |
三重大学前 | 6分 |
20:01着 20:01発 |
大学病院前(津) | 7分 |
20:02着 20:02発 |
上浜町 | 8分 |
20:03着 20:03発 |
三交ホーム前 | 9分 |
20:09着 20:09発 |
津駅前 | 15分 |
20:10着 20:10発 |
栄町三丁目(津) | 16分 |
20:11着 20:11発 |
県庁前 | 17分 |
20:12着 20:12発 |
塔世橋 | 18分 |
20:12着 20:12発 |
万町 | 18分 |
20:13着 20:13発 |
中町(津) | 19分 |
20:14着 20:14発 |
京口立町 | 20分 |
20:16着 20:16発 |
三重会館前 | 22分 |
20:17着 20:17発 |
岩田橋 | 23分 |
20:18着 20:18発 |
津中部電力前 | 24分 |
20:19着 20:19発 |
三番町(津) | 25分 |
20:19着 20:19発 |
中新町 | 25分 |
20:24着 20:24発 |
津新町駅 | 30分 |
20:26着 20:26発 |
遠山病院前 | 32分 |
20:27着 20:27発 |
工業高校前(津) | 33分 |
20:29着 20:29発 |
半田農協前 | 35分 |
20:30着 20:30発 |
下神戸(津) | 36分 |
20:31着 20:31発 |
神戸小学校口(津) | 37分 |
20:31着 20:31発 |
神戸(津) | 37分 |
20:32着 20:32発 |
上神戸(津) | 38分 |
20:32着 20:32発 |
銭山団地 | 38分 |
20:33着 20:33発 |
鎌切 | 39分 |
20:33着 20:33発 |
緑が丘一丁目(津) | 39分 |
20:35着 20:35発 |
緑が丘二丁目(津) | 41分 |
20:36着 20:36発 |
緑が丘一丁目(津) | 42分 |
20:38着 20:38発 |
野田(津) | 44分 |
20:39着 20:39発 |
泉ケ丘口 | 45分 |
20:42着 |
泉ケ丘団地 | 48分 |