三重交通バス白塚駅前〜泉ケ丘団地系統
泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 21:27発

所要時間(概算)
21:00発 白塚駅前
21:01着
21:01発
白塚新町
21:02着
21:02発
白塚稲荷前
21:03着
21:03発
白塚旭町
21:04着
21:04発
白塚小学校前
21:05着
21:05発
逆川
21:06着
21:06発
白塚口北
21:08着
21:08発
白塚口
21:10着
21:10発
三重大学前
21:11着
21:11発
大学病院前(津)
21:12着
21:12発
上浜町
21:13着
21:13発
三交ホーム前
21:19着
21:19発
津駅前
21:20着
21:20発
栄町三丁目(津)
21:21着
21:21発
県庁前
21:22着
21:22発
塔世橋
21:22着
21:22発
万町
21:23着
21:23発
中町(津)
21:24着
21:24発
京口立町
21:26着
21:26発
三重会館前
21:27着
21:27発
岩田橋
21:28着
21:28発
津中部電力前 1分
21:29着
21:29発
三番町(津) 2分
21:29着
21:29発
中新町 2分
21:35着
21:35発
津新町駅 8分
21:37着
21:37発
遠山病院前 10分
21:38着
21:38発
工業高校前(津) 11分
21:40着
21:40発
半田農協前 13分
21:41着
21:41発
下神戸(津) 14分
21:42着
21:42発
神戸小学校口(津) 15分
21:42着
21:42発
神戸(津) 15分
21:43着
21:43発
上神戸(津) 16分
21:43着
21:43発
銭山団地 16分
21:44着
21:44発
鎌切 17分
21:44着
21:44発
緑が丘一丁目(津) 17分
21:46着
21:46発
緑が丘二丁目(津) 19分
21:47着
21:47発
緑が丘一丁目(津) 20分
21:49着
21:49発
野田(津) 22分
21:50着
21:50発
泉ケ丘口 23分
21:53着
泉ケ丘団地 26分