三重交通バス白塚駅前〜泉ケ丘団地系統
泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:30発

所要時間(概算)
19:00発 白塚駅前
19:01着
19:01発
白塚新町
19:02着
19:02発
白塚稲荷前
19:03着
19:03発
白塚旭町
19:04着
19:04発
白塚小学校前
19:05着
19:05発
逆川
19:06着
19:06発
白塚口北
19:08着
19:08発
白塚口
19:10着
19:10発
三重大学前
19:11着
19:11発
大学病院前(津)
19:12着
19:12発
上浜町
19:13着
19:13発
三交ホーム前
19:22着
19:22発
津駅前
19:23着
19:23発
栄町三丁目(津)
19:24着
19:24発
県庁前
19:25着
19:25発
塔世橋
19:25着
19:25発
万町
19:26着
19:26発
中町(津)
19:27着
19:27発
京口立町
19:29着
19:29発
三重会館前
19:30着
19:30発
岩田橋
19:31着
19:31発
津中部電力前 1分
19:32着
19:32発
三番町(津) 2分
19:32着
19:32発
中新町 2分
19:38着
19:38発
津新町駅 8分
19:40着
19:40発
遠山病院前 10分
19:41着
19:41発
工業高校前(津) 11分
19:43着
19:43発
半田農協前 13分
19:44着
19:44発
下神戸(津) 14分
19:45着
19:45発
神戸小学校口(津) 15分
19:45着
19:45発
神戸(津) 15分
19:46着
19:46発
上神戸(津) 16分
19:46着
19:46発
銭山団地 16分
19:47着
19:47発
鎌切 17分
19:47着
19:47発
緑が丘一丁目(津) 17分
19:49着
19:49発
緑が丘二丁目(津) 19分
19:50着
19:50発
緑が丘一丁目(津) 20分
19:52着
19:52発
野田(津) 22分
19:53着
19:53発
泉ケ丘口 23分
19:56着
泉ケ丘団地 26分