三重交通バス白塚駅前〜泉ケ丘団地系統
泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:30発

所要時間(概算)
18:00発 白塚駅前
18:01着
18:01発
白塚新町
18:02着
18:02発
白塚稲荷前
18:03着
18:03発
白塚旭町
18:04着
18:04発
白塚小学校前
18:05着
18:05発
逆川
18:06着
18:06発
白塚口北
18:08着
18:08発
白塚口
18:10着
18:10発
三重大学前
18:11着
18:11発
大学病院前(津)
18:12着
18:12発
上浜町
18:13着
18:13発
三交ホーム前
18:22着
18:22発
津駅前
18:23着
18:23発
栄町三丁目(津)
18:24着
18:24発
県庁前
18:25着
18:25発
塔世橋
18:25着
18:25発
万町
18:26着
18:26発
中町(津)
18:27着
18:27発
京口立町
18:29着
18:29発
三重会館前
18:30着
18:30発
岩田橋
18:31着
18:31発
津中部電力前 1分
18:32着
18:32発
三番町(津) 2分
18:32着
18:32発
中新町 2分
18:40着
18:40発
津新町駅 10分
18:42着
18:42発
遠山病院前 12分
18:43着
18:43発
工業高校前(津) 13分
18:45着
18:45発
半田農協前 15分
18:46着
18:46発
下神戸(津) 16分
18:47着
18:47発
神戸小学校口(津) 17分
18:47着
18:47発
神戸(津) 17分
18:48着
18:48発
上神戸(津) 18分
18:48着
18:48発
銭山団地 18分
18:49着
18:49発
鎌切 19分
18:49着
18:49発
緑が丘一丁目(津) 19分
18:51着
18:51発
緑が丘二丁目(津) 21分
18:52着
18:52発
緑が丘一丁目(津) 22分
18:54着
18:54発
野田(津) 24分
18:55着
18:55発
泉ケ丘口 25分
18:58着
泉ケ丘団地 28分