三重交通バス白塚駅前〜泉ケ丘団地系統
泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:30発

所要時間(概算)
17:00発 白塚駅前
17:01着
17:01発
白塚新町
17:02着
17:02発
白塚稲荷前
17:03着
17:03発
白塚旭町
17:04着
17:04発
白塚小学校前
17:05着
17:05発
逆川
17:06着
17:06発
白塚口北
17:08着
17:08発
白塚口
17:10着
17:10発
三重大学前
17:11着
17:11発
大学病院前(津)
17:12着
17:12発
上浜町
17:13着
17:13発
三交ホーム前
17:22着
17:22発
津駅前
17:23着
17:23発
栄町三丁目(津)
17:24着
17:24発
県庁前
17:25着
17:25発
塔世橋
17:25着
17:25発
万町
17:26着
17:26発
中町(津)
17:27着
17:27発
京口立町
17:29着
17:29発
三重会館前
17:30着
17:30発
岩田橋
17:31着
17:31発
津中部電力前 1分
17:32着
17:32発
三番町(津) 2分
17:32着
17:32発
中新町 2分
17:40着
17:40発
津新町駅 10分
17:42着
17:42発
遠山病院前 12分
17:43着
17:43発
工業高校前(津) 13分
17:45着
17:45発
半田農協前 15分
17:46着
17:46発
下神戸(津) 16分
17:47着
17:47発
神戸小学校口(津) 17分
17:47着
17:47発
神戸(津) 17分
17:48着
17:48発
上神戸(津) 18分
17:48着
17:48発
銭山団地 18分
17:49着
17:49発
鎌切 19分
17:49着
17:49発
緑が丘一丁目(津) 19分
17:51着
17:51発
緑が丘二丁目(津) 21分
17:52着
17:52発
緑が丘一丁目(津) 22分
17:54着
17:54発
野田(津) 24分
17:55着
17:55発
泉ケ丘口 25分
17:58着
泉ケ丘団地 28分