三重交通バス白塚駅前〜泉ケ丘団地系統
泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:46発

所要時間(概算)
08:10発 白塚駅前
08:11着
08:11発
白塚新町
08:12着
08:12発
白塚稲荷前
08:13着
08:13発
白塚旭町
08:14着
08:14発
白塚小学校前
08:15着
08:15発
逆川
08:16着
08:16発
白塚口北
08:18着
08:18発
白塚口
08:23着
08:23発
三重大学前
08:24着
08:24発
大学病院前(津)
08:25着
08:25発
上浜町
08:26着
08:26発
三交ホーム前
08:38着
08:38発
津駅前
08:39着
08:39発
栄町三丁目(津)
08:40着
08:40発
県庁前
08:41着
08:41発
塔世橋
08:41着
08:41発
万町
08:42着
08:42発
中町(津)
08:43着
08:43発
京口立町
08:45着
08:45発
三重会館前
08:46着
08:46発
岩田橋
08:47着
08:47発
津中部電力前 1分
08:48着
08:48発
三番町(津) 2分
08:48着
08:48発
中新町 2分
08:56着
08:56発
津新町駅 10分
08:58着
08:58発
遠山病院前 12分
08:59着
08:59発
工業高校前(津) 13分
09:01着
09:01発
半田農協前 15分
09:02着
09:02発
下神戸(津) 16分
09:03着
09:03発
神戸小学校口(津) 17分
09:03着
09:03発
神戸(津) 17分
09:04着
09:04発
上神戸(津) 18分
09:04着
09:04発
銭山団地 18分
09:05着
09:05発
鎌切 19分
09:05着
09:05発
緑が丘一丁目(津) 19分
09:07着
09:07発
緑が丘二丁目(津) 21分
09:08着
09:08発
緑が丘一丁目(津) 22分
09:10着
09:10発
野田(津) 24分
09:11着
09:11発
泉ケ丘口 25分
09:14着
泉ケ丘団地 28分