三重交通バス白塚駅前〜泉ケ丘団地系統
泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:12発

所要時間(概算)
07:36発 白塚駅前
07:37着
07:37発
白塚新町
07:38着
07:38発
白塚稲荷前
07:39着
07:39発
白塚旭町
07:40着
07:40発
白塚小学校前
07:41着
07:41発
逆川
07:42着
07:42発
白塚口北
07:44着
07:44発
白塚口
07:49着
07:49発
三重大学前
07:50着
07:50発
大学病院前(津)
07:51着
07:51発
上浜町
07:52着
07:52発
三交ホーム前
08:04着
08:04発
津駅前
08:05着
08:05発
栄町三丁目(津)
08:06着
08:06発
県庁前
08:07着
08:07発
塔世橋
08:07着
08:07発
万町
08:08着
08:08発
中町(津)
08:09着
08:09発
京口立町
08:11着
08:11発
三重会館前
08:12着
08:12発
岩田橋
08:13着
08:13発
津中部電力前 1分
08:14着
08:14発
三番町(津) 2分
08:14着
08:14発
中新町 2分
08:22着
08:22発
津新町駅 10分
08:24着
08:24発
遠山病院前 12分
08:25着
08:25発
工業高校前(津) 13分
08:27着
08:27発
半田農協前 15分
08:28着
08:28発
下神戸(津) 16分
08:29着
08:29発
神戸小学校口(津) 17分
08:29着
08:29発
神戸(津) 17分
08:30着
08:30発
上神戸(津) 18分
08:30着
08:30発
銭山団地 18分
08:31着
08:31発
鎌切 19分
08:31着
08:31発
緑が丘一丁目(津) 19分
08:33着
08:33発
緑が丘二丁目(津) 21分
08:34着
08:34発
緑が丘一丁目(津) 22分
08:36着
08:36発
野田(津) 24分
08:37着
08:37発
泉ケ丘口 25分
08:40着
泉ケ丘団地 28分