三重交通バス白塚駅前〜泉ケ丘団地系統
泉ケ丘団地方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:28発

所要時間(概算)
07:00発 白塚駅前
07:01着
07:01発
白塚新町
07:02着
07:02発
白塚稲荷前
07:03着
07:03発
白塚旭町
07:04着
07:04発
白塚小学校前
07:05着
07:05発
逆川
07:06着
07:06発
白塚口北
07:08着
07:08発
白塚口
07:10着
07:10発
三重大学前
07:11着
07:11発
大学病院前(津)
07:12着
07:12発
上浜町
07:13着
07:13発
三交ホーム前
07:20着
07:20発
津駅前
07:21着
07:21発
栄町三丁目(津)
07:22着
07:22発
県庁前
07:23着
07:23発
塔世橋
07:23着
07:23発
万町
07:24着
07:24発
中町(津)
07:25着
07:25発
京口立町
07:27着
07:27発
三重会館前
07:28着
07:28発
岩田橋
07:29着
07:29発
津中部電力前 1分
07:30着
07:30発
三番町(津) 2分
07:30着
07:30発
中新町 2分
07:36着
07:36発
津新町駅 8分
07:38着
07:38発
遠山病院前 10分
07:39着
07:39発
工業高校前(津) 11分
07:41着
07:41発
半田農協前 13分
07:42着
07:42発
下神戸(津) 14分
07:43着
07:43発
神戸小学校口(津) 15分
07:43着
07:43発
神戸(津) 15分
07:44着
07:44発
上神戸(津) 16分
07:44着
07:44発
銭山団地 16分
07:45着
07:45発
鎌切 17分
07:45着
07:45発
緑が丘一丁目(津) 17分
07:47着
07:47発
緑が丘二丁目(津) 19分
07:48着
07:48発
緑が丘一丁目(津) 20分
07:50着
07:50発
野田(津) 22分
07:51着
07:51発
泉ケ丘口 23分
07:54着
泉ケ丘団地 26分