三重交通バス津駅前〜立合系統
津新町駅,安濃総合庁舎前,経ケ峰口,立合方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:28発

所要時間(概算)
13:20発 津駅前
13:21着
13:21発
栄町三丁目(津)
13:22着
13:22発
県庁前
13:23着
13:23発
塔世橋
13:23着
13:23発
万町
13:24着
13:24発
中町(津)
13:25着
13:25発
京口立町
13:27着
13:27発
三重会館前
13:28着
13:28発
岩田橋
13:29着
13:29発
津中部電力前 1分
13:30着
13:30発
三番町(津) 2分
13:30着
13:30発
中新町 2分
13:35着
13:35発
津新町駅 7分
13:37着
13:37発
南二丁目(津) 9分
13:38着
13:38発
津高校口 10分
13:38着
13:38発
西古河町 10分
13:39着
13:39発
三本松(津) 11分
13:40着
13:40発
観音寺口 12分
13:43着
13:43発
安東 15分
13:46着
13:46発
東河辺店 18分
13:47着
13:47発
河辺店 19分
13:48着
13:48発
鹿毛 20分
13:49着
13:49発
曽根(津) 21分
13:50着
13:50発
曽根橋 22分
13:51着
13:51発
浄土寺 23分
13:52着
13:52発
安濃岡南 24分
13:52着
13:52発
F岡南 24分
13:53着
13:53発
村主 25分
13:54着
13:54発
安濃総合庁舎前 26分
13:55着
13:55発
東観 27分
13:55着
13:55発
F明合 27分
13:56着
13:56発
生水(津) 28分
13:57着
13:57発
草生 29分
13:59着
13:59発
仲之郷(津) 31分
14:00着
14:00発
岩城口 32分
14:00着
14:00発
高野出 32分
14:01着
14:01発
山出(津) 33分
14:02着
14:02発
経ケ峰口 34分
14:04着
14:04発
野口(立合) 36分
14:05着
立合 37分