三重交通バス津駅前〜立合系統
津新町駅,安濃総合庁舎前,経ケ峰口,立合方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:28発

所要時間(概算)
11:20発 津駅前
11:21着
11:21発
栄町三丁目(津)
11:22着
11:22発
県庁前
11:23着
11:23発
塔世橋
11:23着
11:23発
万町
11:24着
11:24発
中町(津)
11:25着
11:25発
京口立町
11:27着
11:27発
三重会館前
11:28着
11:28発
岩田橋
11:29着
11:29発
津中部電力前 1分
11:30着
11:30発
三番町(津) 2分
11:30着
11:30発
中新町 2分
11:35着
11:35発
津新町駅 7分
11:37着
11:37発
南二丁目(津) 9分
11:38着
11:38発
津高校口 10分
11:38着
11:38発
西古河町 10分
11:39着
11:39発
三本松(津) 11分
11:40着
11:40発
観音寺口 12分
11:43着
11:43発
安東 15分
11:46着
11:46発
東河辺店 18分
11:47着
11:47発
河辺店 19分
11:48着
11:48発
鹿毛 20分
11:49着
11:49発
曽根(津) 21分
11:50着
11:50発
曽根橋 22分
11:51着
11:51発
浄土寺 23分
11:52着
11:52発
安濃岡南 24分
11:52着
11:52発
F岡南 24分
11:53着
11:53発
村主 25分
11:54着
11:54発
安濃総合庁舎前 26分
11:55着
11:55発
東観 27分
11:55着
11:55発
F明合 27分
11:56着
11:56発
生水(津) 28分
11:57着
11:57発
草生 29分
11:59着
11:59発
仲之郷(津) 31分
12:00着
12:00発
岩城口 32分
12:00着
12:00発
高野出 32分
12:01着
12:01発
山出(津) 33分
12:02着
12:02発
経ケ峰口 34分
12:04着
12:04発
野口(立合) 36分
12:05着
立合 37分