三重交通バス津駅前〜平木系統
津新町駅,片田団地,平木方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:37発

所要時間(概算)
08:29発 津駅前
08:30着
08:30発
栄町三丁目(津)
08:31着
08:31発
県庁前
08:32着
08:32発
塔世橋
08:32着
08:32発
万町
08:33着
08:33発
中町(津)
08:34着
08:34発
京口立町
08:36着
08:36発
三重会館前
08:37着
08:37発
岩田橋
08:38着
08:38発
津中部電力前 1分
08:39着
08:39発
三番町(津) 2分
08:39着
08:39発
中新町 2分
08:44着
08:44発
津新町駅 7分
08:46着
08:46発
南二丁目(津) 9分
08:47着
08:47発
津高校前 10分
08:48着
08:48発
土手 11分
08:49着
08:49発
神納南 12分
08:50着
08:50発
南河路 13分
08:51着
08:51発
櫛形 14分
08:52着
08:52発
西部市民センター前 15分
08:52着
08:52発
五軒町 15分
08:53着
08:53発
下沖 16分
08:54着
08:54発
忠盛塚 17分
08:55着
08:55発
志袋団地 18分
08:56着
08:56発
田中(津) 19分
08:57着
08:57発
片田学校前(津) 20分
08:59着
08:59発
片田新町二丁目 22分
09:00着
09:00発
片田新町三丁目 23分
09:02着
09:02発
片田団地 25分
09:03着
09:03発
片田新町三丁目 26分
09:04着
09:04発
片田新町二丁目 27分
09:07着
09:07発
片田(津) 30分
09:08着
09:08発
久保(津) 31分
09:13着
09:13発
吹上(津) 36分
09:13着
09:13発
稲葉口 36分
09:13着
09:13発
F下之郷 36分
09:15着
09:15発
五百野 38分
09:15着
09:15発
F東足坂 38分
09:16着
09:16発
足坂 39分
09:17着
09:17発
美里総合支所 40分
09:18着
09:18発
栗原(津) 41分
09:20着
09:20発
柳谷口 43分
09:21着
09:21発
分郷 44分
09:22着
09:22発
F南長野 45分
09:23着
09:23発
長野東 46分
09:24着
09:24発
長野(津) 47分
09:25着
09:25発
北長野 48分
09:28着
09:28発
平木口 51分
09:28着
平木 51分