三重交通バス津駅前〜市場(津)系統
津新町駅,安濃総合庁舎前,安西橋,市場(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:28発

所要時間(概算)
19:20発 津駅前
19:21着
19:21発
栄町三丁目(津)
19:22着
19:22発
県庁前
19:23着
19:23発
塔世橋
19:23着
19:23発
万町
19:24着
19:24発
中町(津)
19:25着
19:25発
京口立町
19:27着
19:27発
三重会館前
19:28着
19:28発
岩田橋
19:29着
19:29発
津中部電力前 1分
19:30着
19:30発
三番町(津) 2分
19:30着
19:30発
中新町 2分
19:35着
19:35発
津新町駅 7分
19:37着
19:37発
南二丁目(津) 9分
19:38着
19:38発
津高校口 10分
19:38着
19:38発
西古河町 10分
19:39着
19:39発
三本松(津) 11分
19:40着
19:40発
観音寺口 12分
19:43着
19:43発
安東 15分
19:46着
19:46発
東河辺店 18分
19:47着
19:47発
河辺店 19分
19:48着
19:48発
鹿毛 20分
19:49着
19:49発
曽根(津) 21分
19:50着
19:50発
曽根橋 22分
19:51着
19:51発
浄土寺 23分
19:52着
19:52発
安濃岡南 24分
19:52着
19:52発
F岡南 24分
19:53着
19:53発
村主 25分
19:54着
19:54発
安濃総合庁舎前 26分
19:56着
19:56発
安濃橋 28分
19:57着
19:57発
安濃 29分
19:59着
19:59発
荒木(津) 31分
20:00着
20:00発
岡本(津) 32分
20:01着
20:01発
萩野(津) 33分
20:02着
20:02発
萩野西(津) 34分
20:03着
20:03発
三階橋 35分
20:03着
20:03発
安西橋 35分
20:04着
20:04発
F多門橋 36分
20:05着
20:05発
多門 37分
20:07着
20:07発
下川 39分
20:08着
20:08発
雲林院学校前 40分
20:08着
20:08発
中瀬古 40分
20:09着
市場(津) 41分