三重交通バス津駅前〜市場(津)系統
津新町駅,安濃総合庁舎前,安西橋,市場(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:28発

所要時間(概算)
18:20発 津駅前
18:21着
18:21発
栄町三丁目(津)
18:22着
18:22発
県庁前
18:23着
18:23発
塔世橋
18:23着
18:23発
万町
18:24着
18:24発
中町(津)
18:25着
18:25発
京口立町
18:27着
18:27発
三重会館前
18:28着
18:28発
岩田橋
18:29着
18:29発
津中部電力前 1分
18:30着
18:30発
三番町(津) 2分
18:30着
18:30発
中新町 2分
18:35着
18:35発
津新町駅 7分
18:37着
18:37発
南二丁目(津) 9分
18:38着
18:38発
津高校口 10分
18:38着
18:38発
西古河町 10分
18:39着
18:39発
三本松(津) 11分
18:40着
18:40発
観音寺口 12分
18:43着
18:43発
安東 15分
18:46着
18:46発
東河辺店 18分
18:47着
18:47発
河辺店 19分
18:48着
18:48発
鹿毛 20分
18:49着
18:49発
曽根(津) 21分
18:50着
18:50発
曽根橋 22分
18:51着
18:51発
浄土寺 23分
18:52着
18:52発
安濃岡南 24分
18:52着
18:52発
F岡南 24分
18:53着
18:53発
村主 25分
18:54着
18:54発
安濃総合庁舎前 26分
18:56着
18:56発
安濃橋 28分
18:57着
18:57発
安濃 29分
18:59着
18:59発
荒木(津) 31分
19:00着
19:00発
岡本(津) 32分
19:01着
19:01発
萩野(津) 33分
19:02着
19:02発
萩野西(津) 34分
19:03着
19:03発
三階橋 35分
19:03着
19:03発
安西橋 35分
19:04着
19:04発
F多門橋 36分
19:05着
19:05発
多門 37分
19:07着
19:07発
下川 39分
19:08着
19:08発
雲林院学校前 40分
19:08着
19:08発
中瀬古 40分
19:09着
市場(津) 41分