三重交通バス津駅前〜市場(津)系統
津新町駅,安濃総合庁舎前,安西橋,市場(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:28発

所要時間(概算)
17:20発 津駅前
17:21着
17:21発
栄町三丁目(津)
17:22着
17:22発
県庁前
17:23着
17:23発
塔世橋
17:23着
17:23発
万町
17:24着
17:24発
中町(津)
17:25着
17:25発
京口立町
17:27着
17:27発
三重会館前
17:28着
17:28発
岩田橋
17:29着
17:29発
津中部電力前 1分
17:30着
17:30発
三番町(津) 2分
17:30着
17:30発
中新町 2分
17:35着
17:35発
津新町駅 7分
17:37着
17:37発
南二丁目(津) 9分
17:38着
17:38発
津高校口 10分
17:38着
17:38発
西古河町 10分
17:39着
17:39発
三本松(津) 11分
17:40着
17:40発
観音寺口 12分
17:43着
17:43発
安東 15分
17:46着
17:46発
東河辺店 18分
17:47着
17:47発
河辺店 19分
17:48着
17:48発
鹿毛 20分
17:49着
17:49発
曽根(津) 21分
17:50着
17:50発
曽根橋 22分
17:51着
17:51発
浄土寺 23分
17:52着
17:52発
安濃岡南 24分
17:52着
17:52発
F岡南 24分
17:53着
17:53発
村主 25分
17:54着
17:54発
安濃総合庁舎前 26分
17:56着
17:56発
安濃橋 28分
17:57着
17:57発
安濃 29分
17:59着
17:59発
荒木(津) 31分
18:00着
18:00発
岡本(津) 32分
18:01着
18:01発
萩野(津) 33分
18:02着
18:02発
萩野西(津) 34分
18:03着
18:03発
三階橋 35分
18:03着
18:03発
安西橋 35分
18:04着
18:04発
F多門橋 36分
18:05着
18:05発
多門 37分
18:07着
18:07発
下川 39分
18:08着
18:08発
雲林院学校前 40分
18:08着
18:08発
中瀬古 40分
18:09着
市場(津) 41分