三重交通バス津駅前〜市場(津)系統
津新町駅,安濃総合庁舎前,安西橋,市場(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:28発

所要時間(概算)
16:20発 津駅前
16:21着
16:21発
栄町三丁目(津)
16:22着
16:22発
県庁前
16:23着
16:23発
塔世橋
16:23着
16:23発
万町
16:24着
16:24発
中町(津)
16:25着
16:25発
京口立町
16:27着
16:27発
三重会館前
16:28着
16:28発
岩田橋
16:29着
16:29発
津中部電力前 1分
16:30着
16:30発
三番町(津) 2分
16:30着
16:30発
中新町 2分
16:35着
16:35発
津新町駅 7分
16:37着
16:37発
南二丁目(津) 9分
16:38着
16:38発
津高校口 10分
16:38着
16:38発
西古河町 10分
16:39着
16:39発
三本松(津) 11分
16:40着
16:40発
観音寺口 12分
16:43着
16:43発
安東 15分
16:46着
16:46発
東河辺店 18分
16:47着
16:47発
河辺店 19分
16:48着
16:48発
鹿毛 20分
16:49着
16:49発
曽根(津) 21分
16:50着
16:50発
曽根橋 22分
16:51着
16:51発
浄土寺 23分
16:52着
16:52発
安濃岡南 24分
16:52着
16:52発
F岡南 24分
16:53着
16:53発
村主 25分
16:54着
16:54発
安濃総合庁舎前 26分
16:56着
16:56発
安濃橋 28分
16:57着
16:57発
安濃 29分
16:59着
16:59発
荒木(津) 31分
17:00着
17:00発
岡本(津) 32分
17:01着
17:01発
萩野(津) 33分
17:02着
17:02発
萩野西(津) 34分
17:03着
17:03発
三階橋 35分
17:03着
17:03発
安西橋 35分
17:04着
17:04発
F多門橋 36分
17:05着
17:05発
多門 37分
17:07着
17:07発
下川 39分
17:08着
17:08発
雲林院学校前 40分
17:08着
17:08発
中瀬古 40分
17:09着
市場(津) 41分