三重交通バス津駅前〜市場(津)系統
津新町駅,安濃総合庁舎前,安西橋,市場(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:28発

所要時間(概算)
15:20発 津駅前
15:21着
15:21発
栄町三丁目(津)
15:22着
15:22発
県庁前
15:23着
15:23発
塔世橋
15:23着
15:23発
万町
15:24着
15:24発
中町(津)
15:25着
15:25発
京口立町
15:27着
15:27発
三重会館前
15:28着
15:28発
岩田橋
15:29着
15:29発
津中部電力前 1分
15:30着
15:30発
三番町(津) 2分
15:30着
15:30発
中新町 2分
15:35着
15:35発
津新町駅 7分
15:37着
15:37発
南二丁目(津) 9分
15:38着
15:38発
津高校口 10分
15:38着
15:38発
西古河町 10分
15:39着
15:39発
三本松(津) 11分
15:40着
15:40発
観音寺口 12分
15:43着
15:43発
安東 15分
15:46着
15:46発
東河辺店 18分
15:47着
15:47発
河辺店 19分
15:48着
15:48発
鹿毛 20分
15:49着
15:49発
曽根(津) 21分
15:50着
15:50発
曽根橋 22分
15:51着
15:51発
浄土寺 23分
15:52着
15:52発
安濃岡南 24分
15:52着
15:52発
F岡南 24分
15:53着
15:53発
村主 25分
15:54着
15:54発
安濃総合庁舎前 26分
15:56着
15:56発
安濃橋 28分
15:57着
15:57発
安濃 29分
15:59着
15:59発
荒木(津) 31分
16:00着
16:00発
岡本(津) 32分
16:01着
16:01発
萩野(津) 33分
16:02着
16:02発
萩野西(津) 34分
16:03着
16:03発
三階橋 35分
16:03着
16:03発
安西橋 35分
16:04着
16:04発
F多門橋 36分
16:05着
16:05発
多門 37分
16:07着
16:07発
下川 39分
16:08着
16:08発
雲林院学校前 40分
16:08着
16:08発
中瀬古 40分
16:09着
市場(津) 41分