三重交通バス津駅前〜市場(津)系統
津新町駅,安濃総合庁舎前,安西橋,市場(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:28発

所要時間(概算)
14:20発 津駅前
14:21着
14:21発
栄町三丁目(津)
14:22着
14:22発
県庁前
14:23着
14:23発
塔世橋
14:23着
14:23発
万町
14:24着
14:24発
中町(津)
14:25着
14:25発
京口立町
14:27着
14:27発
三重会館前
14:28着
14:28発
岩田橋
14:29着
14:29発
津中部電力前 1分
14:30着
14:30発
三番町(津) 2分
14:30着
14:30発
中新町 2分
14:35着
14:35発
津新町駅 7分
14:37着
14:37発
南二丁目(津) 9分
14:38着
14:38発
津高校口 10分
14:38着
14:38発
西古河町 10分
14:39着
14:39発
三本松(津) 11分
14:40着
14:40発
観音寺口 12分
14:43着
14:43発
安東 15分
14:46着
14:46発
東河辺店 18分
14:47着
14:47発
河辺店 19分
14:48着
14:48発
鹿毛 20分
14:49着
14:49発
曽根(津) 21分
14:50着
14:50発
曽根橋 22分
14:51着
14:51発
浄土寺 23分
14:52着
14:52発
安濃岡南 24分
14:52着
14:52発
F岡南 24分
14:53着
14:53発
村主 25分
14:54着
14:54発
安濃総合庁舎前 26分
14:56着
14:56発
安濃橋 28分
14:57着
14:57発
安濃 29分
14:59着
14:59発
荒木(津) 31分
15:00着
15:00発
岡本(津) 32分
15:01着
15:01発
萩野(津) 33分
15:02着
15:02発
萩野西(津) 34分
15:03着
15:03発
三階橋 35分
15:03着
15:03発
安西橋 35分
15:04着
15:04発
F多門橋 36分
15:05着
15:05発
多門 37分
15:07着
15:07発
下川 39分
15:08着
15:08発
雲林院学校前 40分
15:08着
15:08発
中瀬古 40分
15:09着
市場(津) 41分