三重交通バス津駅前〜市場(津)系統
津新町駅,安濃総合庁舎前,安西橋,市場(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:28発

所要時間(概算)
12:20発 津駅前
12:21着
12:21発
栄町三丁目(津)
12:22着
12:22発
県庁前
12:23着
12:23発
塔世橋
12:23着
12:23発
万町
12:24着
12:24発
中町(津)
12:25着
12:25発
京口立町
12:27着
12:27発
三重会館前
12:28着
12:28発
岩田橋
12:29着
12:29発
津中部電力前 1分
12:30着
12:30発
三番町(津) 2分
12:30着
12:30発
中新町 2分
12:35着
12:35発
津新町駅 7分
12:37着
12:37発
南二丁目(津) 9分
12:38着
12:38発
津高校口 10分
12:38着
12:38発
西古河町 10分
12:39着
12:39発
三本松(津) 11分
12:40着
12:40発
観音寺口 12分
12:43着
12:43発
安東 15分
12:46着
12:46発
東河辺店 18分
12:47着
12:47発
河辺店 19分
12:48着
12:48発
鹿毛 20分
12:49着
12:49発
曽根(津) 21分
12:50着
12:50発
曽根橋 22分
12:51着
12:51発
浄土寺 23分
12:52着
12:52発
安濃岡南 24分
12:52着
12:52発
F岡南 24分
12:53着
12:53発
村主 25分
12:54着
12:54発
安濃総合庁舎前 26分
12:56着
12:56発
安濃橋 28分
12:57着
12:57発
安濃 29分
12:59着
12:59発
荒木(津) 31分
13:00着
13:00発
岡本(津) 32分
13:01着
13:01発
萩野(津) 33分
13:02着
13:02発
萩野西(津) 34分
13:03着
13:03発
三階橋 35分
13:03着
13:03発
安西橋 35分
13:04着
13:04発
F多門橋 36分
13:05着
13:05発
多門 37分
13:07着
13:07発
下川 39分
13:08着
13:08発
雲林院学校前 40分
13:08着
13:08発
中瀬古 40分
13:09着
市場(津) 41分