三重交通バス津駅前〜市場(津)系統
津新町駅,安濃総合庁舎前,安西橋,市場(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:28発

所要時間(概算)
10:20発 津駅前
10:21着
10:21発
栄町三丁目(津)
10:22着
10:22発
県庁前
10:23着
10:23発
塔世橋
10:23着
10:23発
万町
10:24着
10:24発
中町(津)
10:25着
10:25発
京口立町
10:27着
10:27発
三重会館前
10:28着
10:28発
岩田橋
10:29着
10:29発
津中部電力前 1分
10:30着
10:30発
三番町(津) 2分
10:30着
10:30発
中新町 2分
10:35着
10:35発
津新町駅 7分
10:37着
10:37発
南二丁目(津) 9分
10:38着
10:38発
津高校口 10分
10:38着
10:38発
西古河町 10分
10:39着
10:39発
三本松(津) 11分
10:40着
10:40発
観音寺口 12分
10:43着
10:43発
安東 15分
10:46着
10:46発
東河辺店 18分
10:47着
10:47発
河辺店 19分
10:48着
10:48発
鹿毛 20分
10:49着
10:49発
曽根(津) 21分
10:50着
10:50発
曽根橋 22分
10:51着
10:51発
浄土寺 23分
10:52着
10:52発
安濃岡南 24分
10:52着
10:52発
F岡南 24分
10:53着
10:53発
村主 25分
10:54着
10:54発
安濃総合庁舎前 26分
10:56着
10:56発
安濃橋 28分
10:57着
10:57発
安濃 29分
10:59着
10:59発
荒木(津) 31分
11:00着
11:00発
岡本(津) 32分
11:01着
11:01発
萩野(津) 33分
11:02着
11:02発
萩野西(津) 34分
11:03着
11:03発
三階橋 35分
11:03着
11:03発
安西橋 35分
11:04着
11:04発
F多門橋 36分
11:05着
11:05発
多門 37分
11:07着
11:07発
下川 39分
11:08着
11:08発
雲林院学校前 40分
11:08着
11:08発
中瀬古 40分
11:09着
市場(津) 41分