三重交通バス津駅前〜市場(津)系統
津新町駅,安濃総合庁舎前,安西橋,市場(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:28発

所要時間(概算)
09:20発 津駅前
09:21着
09:21発
栄町三丁目(津)
09:22着
09:22発
県庁前
09:23着
09:23発
塔世橋
09:23着
09:23発
万町
09:24着
09:24発
中町(津)
09:25着
09:25発
京口立町
09:27着
09:27発
三重会館前
09:28着
09:28発
岩田橋
09:29着
09:29発
津中部電力前 1分
09:30着
09:30発
三番町(津) 2分
09:30着
09:30発
中新町 2分
09:35着
09:35発
津新町駅 7分
09:37着
09:37発
南二丁目(津) 9分
09:38着
09:38発
津高校口 10分
09:38着
09:38発
西古河町 10分
09:39着
09:39発
三本松(津) 11分
09:40着
09:40発
観音寺口 12分
09:43着
09:43発
安東 15分
09:46着
09:46発
東河辺店 18分
09:47着
09:47発
河辺店 19分
09:48着
09:48発
鹿毛 20分
09:49着
09:49発
曽根(津) 21分
09:50着
09:50発
曽根橋 22分
09:51着
09:51発
浄土寺 23分
09:52着
09:52発
安濃岡南 24分
09:52着
09:52発
F岡南 24分
09:53着
09:53発
村主 25分
09:54着
09:54発
安濃総合庁舎前 26分
09:56着
09:56発
安濃橋 28分
09:57着
09:57発
安濃 29分
09:59着
09:59発
荒木(津) 31分
10:00着
10:00発
岡本(津) 32分
10:01着
10:01発
萩野(津) 33分
10:02着
10:02発
萩野西(津) 34分
10:03着
10:03発
三階橋 35分
10:03着
10:03発
安西橋 35分
10:04着
10:04発
F多門橋 36分
10:05着
10:05発
多門 37分
10:07着
10:07発
下川 39分
10:08着
10:08発
雲林院学校前 40分
10:08着
10:08発
中瀬古 40分
10:09着
市場(津) 41分