三重交通バス津駅前〜市場(津)系統
津新町駅,安濃総合庁舎前,安西橋,市場(津)方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:28発

所要時間(概算)
08:20発 津駅前
08:21着
08:21発
栄町三丁目(津)
08:22着
08:22発
県庁前
08:23着
08:23発
塔世橋
08:23着
08:23発
万町
08:24着
08:24発
中町(津)
08:25着
08:25発
京口立町
08:27着
08:27発
三重会館前
08:28着
08:28発
岩田橋
08:29着
08:29発
津中部電力前 1分
08:30着
08:30発
三番町(津) 2分
08:30着
08:30発
中新町 2分
08:35着
08:35発
津新町駅 7分
08:37着
08:37発
南二丁目(津) 9分
08:38着
08:38発
津高校口 10分
08:38着
08:38発
西古河町 10分
08:39着
08:39発
三本松(津) 11分
08:40着
08:40発
観音寺口 12分
08:43着
08:43発
安東 15分
08:46着
08:46発
東河辺店 18分
08:47着
08:47発
河辺店 19分
08:48着
08:48発
鹿毛 20分
08:49着
08:49発
曽根(津) 21分
08:50着
08:50発
曽根橋 22分
08:51着
08:51発
浄土寺 23分
08:52着
08:52発
安濃岡南 24分
08:52着
08:52発
F岡南 24分
08:53着
08:53発
村主 25分
08:54着
08:54発
安濃総合庁舎前 26分
08:56着
08:56発
安濃橋 28分
08:57着
08:57発
安濃 29分
08:59着
08:59発
荒木(津) 31分
09:00着
09:00発
岡本(津) 32分
09:01着
09:01発
萩野(津) 33分
09:02着
09:02発
萩野西(津) 34分
09:03着
09:03発
三階橋 35分
09:03着
09:03発
安西橋 35分
09:04着
09:04発
F多門橋 36分
09:05着
09:05発
多門 37分
09:07着
09:07発
下川 39分
09:08着
09:08発
雲林院学校前 40分
09:08着
09:08発
中瀬古 40分
09:09着
市場(津) 41分