三重交通バス津西ハイタウン〜津新町駅系統
むつみケ丘,津駅西口,西新町,津新町駅方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:29発

所要時間(概算)
14:54発 津西ハイタウン
14:55着
14:55発
集会所前(津)
14:55着
14:55発
ハイタウン口
14:57着
14:57発
老人ホーム前(津)
14:59着
14:59発
西高下(津)
15:00着
15:00発
緑の街西
15:01着
15:01発
緑の街
15:02着
15:02発
長岡町(津)
15:03着
15:03発
南つつじが丘(津)
15:04着
15:04発
東つつじケ丘(津)
15:05着
15:05発
F渋見
15:06着
15:06発
西つつじケ丘(津)
15:06着
15:06発
F若林
15:07着
15:07発
F長岡(津)
15:09着
15:09発
西団地(津)
15:10着
15:10発
F西が丘小学校前
15:11着
15:11発
むつみケ丘
15:13着
15:13発
大谷住宅前(津)
15:13着
15:13発
大谷町(津)
15:14着
15:14発
美術館前
15:14着
15:14発
三重河川国道事務所前
15:18着
15:18発
津駅西口
15:19着
15:19発
県庁西
15:20着
15:20発
鳥居町(津)
15:22着
15:22発
附属小学校前
15:24着
15:24発
西新町
15:25着
15:25発
津市役所NHK前
15:26着
15:26発
裁判所前
15:28着
15:28発
三重会館前
15:29着
15:29発
岩田橋
15:30着
15:30発
津中部電力前 1分
15:31着
15:31発
三番町(津) 2分
15:31着
15:31発
中新町 2分
15:34着
津新町駅 5分