三重交通バス津西ハイタウン〜津新町駅系統
むつみケ丘,津駅西口,西新町,津新町駅方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:29発

所要時間(概算)
12:54発 津西ハイタウン
12:55着
12:55発
集会所前(津)
12:55着
12:55発
ハイタウン口
12:57着
12:57発
老人ホーム前(津)
12:59着
12:59発
西高下(津)
13:00着
13:00発
緑の街西
13:01着
13:01発
緑の街
13:02着
13:02発
長岡町(津)
13:03着
13:03発
南つつじが丘(津)
13:04着
13:04発
東つつじケ丘(津)
13:05着
13:05発
F渋見
13:06着
13:06発
西つつじケ丘(津)
13:06着
13:06発
F若林
13:07着
13:07発
F長岡(津)
13:09着
13:09発
西団地(津)
13:10着
13:10発
F西が丘小学校前
13:11着
13:11発
むつみケ丘
13:13着
13:13発
大谷住宅前(津)
13:13着
13:13発
大谷町(津)
13:14着
13:14発
美術館前
13:14着
13:14発
三重河川国道事務所前
13:18着
13:18発
津駅西口
13:19着
13:19発
県庁西
13:20着
13:20発
鳥居町(津)
13:22着
13:22発
附属小学校前
13:24着
13:24発
西新町
13:25着
13:25発
津市役所NHK前
13:26着
13:26発
裁判所前
13:28着
13:28発
三重会館前
13:29着
13:29発
岩田橋
13:30着
13:30発
津中部電力前 1分
13:31着
13:31発
三番町(津) 2分
13:31着
13:31発
中新町 2分
13:34着
津新町駅 5分