三重交通バス津西ハイタウン〜津新町駅系統
むつみケ丘,津駅西口,西新町,津新町駅方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:29発

所要時間(概算)
08:54発 津西ハイタウン
08:55着
08:55発
集会所前(津)
08:55着
08:55発
ハイタウン口
08:57着
08:57発
老人ホーム前(津)
08:59着
08:59発
西高下(津)
09:00着
09:00発
緑の街西
09:01着
09:01発
緑の街
09:02着
09:02発
長岡町(津)
09:03着
09:03発
南つつじが丘(津)
09:04着
09:04発
東つつじケ丘(津)
09:05着
09:05発
F渋見
09:06着
09:06発
西つつじケ丘(津)
09:06着
09:06発
F若林
09:07着
09:07発
F長岡(津)
09:09着
09:09発
西団地(津)
09:10着
09:10発
F西が丘小学校前
09:11着
09:11発
むつみケ丘
09:13着
09:13発
大谷住宅前(津)
09:13着
09:13発
大谷町(津)
09:14着
09:14発
美術館前
09:14着
09:14発
三重河川国道事務所前
09:18着
09:18発
津駅西口
09:19着
09:19発
県庁西
09:20着
09:20発
鳥居町(津)
09:22着
09:22発
附属小学校前
09:24着
09:24発
西新町
09:25着
09:25発
津市役所NHK前
09:26着
09:26発
裁判所前
09:28着
09:28発
三重会館前
09:29着
09:29発
岩田橋
09:30着
09:30発
津中部電力前 1分
09:31着
09:31発
三番町(津) 2分
09:31着
09:31発
中新町 2分
09:34着
津新町駅 5分