三重交通バス津西ハイタウン〜津新町駅系統
むつみケ丘,津駅西口,武内病院前,津新町駅方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:28発

所要時間(概算)
15:54発 津西ハイタウン
15:55着
15:55発
集会所前(津)
15:55着
15:55発
ハイタウン口
15:57着
15:57発
老人ホーム前(津)
15:59着
15:59発
西高下(津)
16:00着
16:00発
緑の街西
16:01着
16:01発
緑の街
16:02着
16:02発
長岡町(津)
16:03着
16:03発
南つつじが丘(津)
16:04着
16:04発
東つつじケ丘(津)
16:05着
16:05発
F渋見
16:06着
16:06発
西つつじケ丘(津)
16:06着
16:06発
F若林
16:07着
16:07発
F長岡(津)
16:09着
16:09発
西団地(津)
16:10着
16:10発
F西が丘小学校前
16:11着
16:11発
むつみケ丘
16:13着
16:13発
大谷住宅前(津)
16:13着
16:13発
大谷町(津)
16:14着
16:14発
美術館前
16:14着
16:14発
三重河川国道事務所前
16:18着
16:18発
津駅西口
16:19着
16:19発
県庁西
16:20着
16:20発
鳥居町(津)
16:23着
16:23発
武内病院前
16:25着
16:25発
京口立町
16:27着
16:27発
三重会館前
16:28着
16:28発
岩田橋
16:29着
16:29発
津中部電力前 1分
16:30着
16:30発
三番町(津) 2分
16:30着
16:30発
中新町 2分
16:33着
津新町駅 5分