三重交通バス津西ハイタウン〜津新町駅系統
むつみケ丘,津駅西口,武内病院前,津新町駅方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:28発

所要時間(概算)
11:54発 津西ハイタウン
11:55着
11:55発
集会所前(津)
11:55着
11:55発
ハイタウン口
11:57着
11:57発
老人ホーム前(津)
11:59着
11:59発
西高下(津)
12:00着
12:00発
緑の街西
12:01着
12:01発
緑の街
12:02着
12:02発
長岡町(津)
12:03着
12:03発
南つつじが丘(津)
12:04着
12:04発
東つつじケ丘(津)
12:05着
12:05発
F渋見
12:06着
12:06発
西つつじケ丘(津)
12:06着
12:06発
F若林
12:07着
12:07発
F長岡(津)
12:09着
12:09発
西団地(津)
12:10着
12:10発
F西が丘小学校前
12:11着
12:11発
むつみケ丘
12:13着
12:13発
大谷住宅前(津)
12:13着
12:13発
大谷町(津)
12:14着
12:14発
美術館前
12:14着
12:14発
三重河川国道事務所前
12:18着
12:18発
津駅西口
12:19着
12:19発
県庁西
12:20着
12:20発
鳥居町(津)
12:23着
12:23発
武内病院前
12:25着
12:25発
京口立町
12:27着
12:27発
三重会館前
12:28着
12:28発
岩田橋
12:29着
12:29発
津中部電力前 1分
12:30着
12:30発
三番町(津) 2分
12:30着
12:30発
中新町 2分
12:33着
津新町駅 5分