三重交通バス津西ハイタウン〜津新町駅系統
むつみケ丘,津駅西口,武内病院前,津新町駅方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:28発

所要時間(概算)
09:54発 津西ハイタウン
09:55着
09:55発
集会所前(津)
09:55着
09:55発
ハイタウン口
09:57着
09:57発
老人ホーム前(津)
09:59着
09:59発
西高下(津)
10:00着
10:00発
緑の街西
10:01着
10:01発
緑の街
10:02着
10:02発
長岡町(津)
10:03着
10:03発
南つつじが丘(津)
10:04着
10:04発
東つつじケ丘(津)
10:05着
10:05発
F渋見
10:06着
10:06発
西つつじケ丘(津)
10:06着
10:06発
F若林
10:07着
10:07発
F長岡(津)
10:09着
10:09発
西団地(津)
10:10着
10:10発
F西が丘小学校前
10:11着
10:11発
むつみケ丘
10:13着
10:13発
大谷住宅前(津)
10:13着
10:13発
大谷町(津)
10:14着
10:14発
美術館前
10:14着
10:14発
三重河川国道事務所前
10:18着
10:18発
津駅西口
10:19着
10:19発
県庁西
10:20着
10:20発
鳥居町(津)
10:23着
10:23発
武内病院前
10:25着
10:25発
京口立町
10:27着
10:27発
三重会館前
10:28着
10:28発
岩田橋
10:29着
10:29発
津中部電力前 1分
10:30着
10:30発
三番町(津) 2分
10:30着
10:30発
中新町 2分
10:33着
津新町駅 5分