三重交通バス津新町駅〜津駅前系統
津駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 21:05発

所要時間(概算)
21:00発 津新町駅
21:01着
21:01発
中新町
21:02着
21:02発
三番町(津)
21:03着
21:03発
津中部電力前
21:05着
21:05発
岩田橋
21:07着
21:07発
三重会館前 2分
21:07着
21:07発
京口立町 2分
21:08着
21:08発
中町(津) 3分
21:09着
21:09発
万町 4分
21:09着
21:09発
塔世橋 4分
21:10着
21:10発
県庁前 5分
21:11着
21:11発
栄町三丁目(津) 6分
21:13着
津駅前 8分