三重交通バス津新町駅〜津西ハイタウン系統
西新町,津駅西口,むつみケ丘,津西ハイタウン方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:00発

所要時間(概算)
16:55発 津新町駅
16:56着
16:56発
中新町
16:57着
16:57発
三番町(津)
16:58着
16:58発
津中部電力前
17:00着
17:00発
岩田橋
17:02着
17:02発
三重会館前 2分
17:02着
17:02発
裁判所前 2分
17:03着
17:03発
津市役所NHK前 3分
17:04着
17:04発
西新町 4分
17:05着
17:05発
附属小学校前 5分
17:06着
17:06発
鳥居町(津) 6分
17:08着
17:08発
県庁西 8分
17:13着
17:13発
津駅西口 13分
17:13着
17:13発
三重河川国道事務所前 13分
17:14着
17:14発
美術館前 14分
17:15着
17:15発
大谷町(津) 15分
17:15着
17:15発
大谷住宅前(津) 15分
17:17着
17:17発
むつみケ丘 17分
17:18着
17:18発
F西が丘小学校前 18分
17:20着
17:20発
西団地(津) 20分
17:20着
17:20発
F長岡(津) 20分
17:21着
17:21発
F若林 21分
17:22着
17:22発
西つつじケ丘(津) 22分
17:23着
17:23発
F渋見 23分
17:24着
17:24発
東つつじケ丘(津) 24分
17:25着
17:25発
南つつじが丘(津) 25分
17:26着
17:26発
長岡町(津) 26分
17:27着
17:27発
緑の街 27分
17:28着
17:28発
緑の街西 28分
17:29着
17:29発
西高下(津) 29分
17:30着
17:30発
老人ホーム前(津) 30分
17:32着
17:32発
ハイタウン口 32分
17:32着
17:32発
集会所前(津) 32分
17:34着
津西ハイタウン 34分