三重交通バス津新町駅〜津西ハイタウン系統
西新町,津駅西口,むつみケ丘,津西ハイタウン方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:00発

所要時間(概算)
12:55発 津新町駅
12:56着
12:56発
中新町
12:57着
12:57発
三番町(津)
12:58着
12:58発
津中部電力前
13:00着
13:00発
岩田橋
13:02着
13:02発
三重会館前 2分
13:02着
13:02発
裁判所前 2分
13:03着
13:03発
津市役所NHK前 3分
13:04着
13:04発
西新町 4分
13:05着
13:05発
附属小学校前 5分
13:06着
13:06発
鳥居町(津) 6分
13:08着
13:08発
県庁西 8分
13:13着
13:13発
津駅西口 13分
13:13着
13:13発
三重河川国道事務所前 13分
13:14着
13:14発
美術館前 14分
13:15着
13:15発
大谷町(津) 15分
13:15着
13:15発
大谷住宅前(津) 15分
13:17着
13:17発
むつみケ丘 17分
13:18着
13:18発
F西が丘小学校前 18分
13:20着
13:20発
西団地(津) 20分
13:20着
13:20発
F長岡(津) 20分
13:21着
13:21発
F若林 21分
13:22着
13:22発
西つつじケ丘(津) 22分
13:23着
13:23発
F渋見 23分
13:24着
13:24発
東つつじケ丘(津) 24分
13:25着
13:25発
南つつじが丘(津) 25分
13:26着
13:26発
長岡町(津) 26分
13:27着
13:27発
緑の街 27分
13:28着
13:28発
緑の街西 28分
13:29着
13:29発
西高下(津) 29分
13:30着
13:30発
老人ホーム前(津) 30分
13:32着
13:32発
ハイタウン口 32分
13:32着
13:32発
集会所前(津) 32分
13:34着
津西ハイタウン 34分