三重交通バス津新町駅〜津西ハイタウン系統
西新町,津駅西口,むつみケ丘,津西ハイタウン方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:00発

所要時間(概算)
10:55発 津新町駅
10:56着
10:56発
中新町
10:57着
10:57発
三番町(津)
10:58着
10:58発
津中部電力前
11:00着
11:00発
岩田橋
11:02着
11:02発
三重会館前 2分
11:02着
11:02発
裁判所前 2分
11:03着
11:03発
津市役所NHK前 3分
11:04着
11:04発
西新町 4分
11:05着
11:05発
附属小学校前 5分
11:06着
11:06発
鳥居町(津) 6分
11:08着
11:08発
県庁西 8分
11:13着
11:13発
津駅西口 13分
11:13着
11:13発
三重河川国道事務所前 13分
11:14着
11:14発
美術館前 14分
11:15着
11:15発
大谷町(津) 15分
11:15着
11:15発
大谷住宅前(津) 15分
11:17着
11:17発
むつみケ丘 17分
11:18着
11:18発
F西が丘小学校前 18分
11:20着
11:20発
西団地(津) 20分
11:20着
11:20発
F長岡(津) 20分
11:21着
11:21発
F若林 21分
11:22着
11:22発
西つつじケ丘(津) 22分
11:23着
11:23発
F渋見 23分
11:24着
11:24発
東つつじケ丘(津) 24分
11:25着
11:25発
南つつじが丘(津) 25分
11:26着
11:26発
長岡町(津) 26分
11:27着
11:27発
緑の街 27分
11:28着
11:28発
緑の街西 28分
11:29着
11:29発
西高下(津) 29分
11:30着
11:30発
老人ホーム前(津) 30分
11:32着
11:32発
ハイタウン口 32分
11:32着
11:32発
集会所前(津) 32分
11:34着
津西ハイタウン 34分