三重交通バス津新町駅〜津西ハイタウン系統
武内病院前,津駅西口,むつみケ丘,津西ハイタウン方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:01発

所要時間(概算)
15:56発 津新町駅
15:57着
15:57発
中新町
15:58着
15:58発
三番町(津)
15:59着
15:59発
津中部電力前
16:01着
16:01発
岩田橋
16:03着
16:03発
三重会館前 2分
16:03着
16:03発
京口立町 2分
16:04着
16:04発
武内病院前 3分
16:06着
16:06発
鳥居町(津) 5分
16:08着
16:08発
県庁西 7分
16:13着
16:13発
津駅西口 12分
16:13着
16:13発
三重河川国道事務所前 12分
16:14着
16:14発
美術館前 13分
16:15着
16:15発
大谷町(津) 14分
16:15着
16:15発
大谷住宅前(津) 14分
16:17着
16:17発
むつみケ丘 16分
16:18着
16:18発
F西が丘小学校前 17分
16:20着
16:20発
西団地(津) 19分
16:20着
16:20発
F長岡(津) 19分
16:21着
16:21発
F若林 20分
16:22着
16:22発
西つつじケ丘(津) 21分
16:23着
16:23発
F渋見 22分
16:24着
16:24発
東つつじケ丘(津) 23分
16:25着
16:25発
南つつじが丘(津) 24分
16:26着
16:26発
長岡町(津) 25分
16:27着
16:27発
緑の街 26分
16:28着
16:28発
緑の街西 27分
16:29着
16:29発
西高下(津) 28分
16:30着
16:30発
老人ホーム前(津) 29分
16:32着
16:32発
ハイタウン口 31分
16:32着
16:32発
集会所前(津) 31分
16:34着
津西ハイタウン 33分