三重交通バス津新町駅〜津西ハイタウン系統
武内病院前,津駅西口,むつみケ丘,津西ハイタウン方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:01発

所要時間(概算)
13:56発 津新町駅
13:57着
13:57発
中新町
13:58着
13:58発
三番町(津)
13:59着
13:59発
津中部電力前
14:01着
14:01発
岩田橋
14:03着
14:03発
三重会館前 2分
14:03着
14:03発
京口立町 2分
14:04着
14:04発
武内病院前 3分
14:06着
14:06発
鳥居町(津) 5分
14:08着
14:08発
県庁西 7分
14:13着
14:13発
津駅西口 12分
14:13着
14:13発
三重河川国道事務所前 12分
14:14着
14:14発
美術館前 13分
14:15着
14:15発
大谷町(津) 14分
14:15着
14:15発
大谷住宅前(津) 14分
14:17着
14:17発
むつみケ丘 16分
14:18着
14:18発
F西が丘小学校前 17分
14:20着
14:20発
西団地(津) 19分
14:20着
14:20発
F長岡(津) 19分
14:21着
14:21発
F若林 20分
14:22着
14:22発
西つつじケ丘(津) 21分
14:23着
14:23発
F渋見 22分
14:24着
14:24発
東つつじケ丘(津) 23分
14:25着
14:25発
南つつじが丘(津) 24分
14:26着
14:26発
長岡町(津) 25分
14:27着
14:27発
緑の街 26分
14:28着
14:28発
緑の街西 27分
14:29着
14:29発
西高下(津) 28分
14:30着
14:30発
老人ホーム前(津) 29分
14:32着
14:32発
ハイタウン口 31分
14:32着
14:32発
集会所前(津) 31分
14:34着
津西ハイタウン 33分