三重交通バス津新町駅〜津西ハイタウン系統
武内病院前,津駅西口,むつみケ丘,津西ハイタウン方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:01発

所要時間(概算)
09:56発 津新町駅
09:57着
09:57発
中新町
09:58着
09:58発
三番町(津)
09:59着
09:59発
津中部電力前
10:01着
10:01発
岩田橋
10:03着
10:03発
三重会館前 2分
10:03着
10:03発
京口立町 2分
10:04着
10:04発
武内病院前 3分
10:06着
10:06発
鳥居町(津) 5分
10:08着
10:08発
県庁西 7分
10:13着
10:13発
津駅西口 12分
10:13着
10:13発
三重河川国道事務所前 12分
10:14着
10:14発
美術館前 13分
10:15着
10:15発
大谷町(津) 14分
10:15着
10:15発
大谷住宅前(津) 14分
10:17着
10:17発
むつみケ丘 16分
10:18着
10:18発
F西が丘小学校前 17分
10:20着
10:20発
西団地(津) 19分
10:20着
10:20発
F長岡(津) 19分
10:21着
10:21発
F若林 20分
10:22着
10:22発
西つつじケ丘(津) 21分
10:23着
10:23発
F渋見 22分
10:24着
10:24発
東つつじケ丘(津) 23分
10:25着
10:25発
南つつじが丘(津) 24分
10:26着
10:26発
長岡町(津) 25分
10:27着
10:27発
緑の街 26分
10:28着
10:28発
緑の街西 27分
10:29着
10:29発
西高下(津) 28分
10:30着
10:30発
老人ホーム前(津) 29分
10:32着
10:32発
ハイタウン口 31分
10:32着
10:32発
集会所前(津) 31分
10:34着
津西ハイタウン 33分