三重交通バス泉ケ丘団地〜白塚駅前系統
白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:22発

所要時間(概算)
08:55発 泉ケ丘団地
08:55着
08:55発
泉ケ丘口
08:56着
08:56発
野田(津)
08:58着
08:58発
緑が丘一丁目(津)
09:01着
09:01発
緑が丘二丁目(津)
09:02着
09:02発
緑が丘一丁目(津)
09:02着
09:02発
鎌切
09:03着
09:03発
銭山団地
09:03着
09:03発
上神戸(津)
09:05着
09:05発
神戸(津)
09:07着
09:07発
下神戸(津)
09:08着
09:08発
半田農協前
09:10着
09:10発
工業高校前(津)
09:11着
09:11発
遠山病院前
09:17着
09:17発
津新町駅
09:18着
09:18発
中新町
09:19着
09:19発
三番町(津)
09:20着
09:20発
津中部電力前
09:22着
09:22発
岩田橋
09:24着
09:24発
三重会館前 2分
09:24着
09:24発
京口立町 2分
09:25着
09:25発
中町(津) 3分
09:26着
09:26発
万町 4分
09:26着
09:26発
塔世橋 4分
09:27着
09:27発
県庁前 5分
09:28着
09:28発
栄町三丁目(津) 6分
09:33着
09:33発
津駅前 11分
09:35着
09:35発
三交ホーム前 13分
09:36着
09:36発
上浜町 14分
09:36着
09:36発
新江戸橋 14分
09:37着
09:37発
大学病院前(津) 15分
09:38着
09:38発
三重大学前 16分
09:40着
09:40発
白塚口 18分
09:42着
09:42発
逆川 20分
09:43着
09:43発
白塚小学校前 21分
09:44着
09:44発
白塚旭町 22分
09:45着
09:45発
白塚稲荷前 23分
09:47着
09:47発
白塚新町 25分
09:50着
白塚駅前 28分