三重交通バス泉ケ丘団地〜白塚駅前系統
白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 20:06発

所要時間(概算)
19:40発 泉ケ丘団地
19:40着
19:40発
泉ケ丘口
19:41着
19:41発
野田(津)
19:43着
19:43発
緑が丘一丁目(津)
19:46着
19:46発
緑が丘二丁目(津)
19:47着
19:47発
緑が丘一丁目(津)
19:47着
19:47発
鎌切
19:48着
19:48発
銭山団地
19:48着
19:48発
上神戸(津)
19:50着
19:50発
神戸(津)
19:52着
19:52発
下神戸(津)
19:53着
19:53発
半田農協前
19:55着
19:55発
工業高校前(津)
19:56着
19:56発
遠山病院前
20:01着
20:01発
津新町駅
20:02着
20:02発
中新町
20:03着
20:03発
三番町(津)
20:04着
20:04発
津中部電力前
20:06着
20:06発
岩田橋
20:08着
20:08発
三重会館前 2分
20:08着
20:08発
京口立町 2分
20:09着
20:09発
中町(津) 3分
20:10着
20:10発
万町 4分
20:10着
20:10発
塔世橋 4分
20:11着
20:11発
県庁前 5分
20:12着
20:12発
栄町三丁目(津) 6分
20:17着
20:17発
津駅前 11分
20:19着
20:19発
三交ホーム前 13分
20:20着
20:20発
上浜町 14分
20:20着
20:20発
新江戸橋 14分
20:21着
20:21発
大学病院前(津) 15分
20:22着
20:22発
三重大学前 16分
20:24着
20:24発
白塚口 18分
20:26着
20:26発
逆川 20分
20:27着
20:27発
白塚小学校前 21分
20:28着
20:28発
白塚旭町 22分
20:29着
20:29発
白塚稲荷前 23分
20:31着
20:31発
白塚新町 25分
20:35着
白塚駅前 29分