三重交通バス泉ケ丘団地〜白塚駅前系統
白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:57発

所要時間(概算)
18:31発 泉ケ丘団地
18:31着
18:31発
泉ケ丘口
18:32着
18:32発
野田(津)
18:34着
18:34発
緑が丘一丁目(津)
18:37着
18:37発
緑が丘二丁目(津)
18:38着
18:38発
緑が丘一丁目(津)
18:38着
18:38発
鎌切
18:39着
18:39発
銭山団地
18:39着
18:39発
上神戸(津)
18:41着
18:41発
神戸(津)
18:43着
18:43発
下神戸(津)
18:44着
18:44発
半田農協前
18:46着
18:46発
工業高校前(津)
18:47着
18:47発
遠山病院前
18:52着
18:52発
津新町駅
18:53着
18:53発
中新町
18:54着
18:54発
三番町(津)
18:55着
18:55発
津中部電力前
18:57着
18:57発
岩田橋
18:59着
18:59発
三重会館前 2分
18:59着
18:59発
京口立町 2分
19:00着
19:00発
中町(津) 3分
19:01着
19:01発
万町 4分
19:01着
19:01発
塔世橋 4分
19:02着
19:02発
県庁前 5分
19:03着
19:03発
栄町三丁目(津) 6分
19:08着
19:08発
津駅前 11分
19:10着
19:10発
三交ホーム前 13分
19:11着
19:11発
上浜町 14分
19:11着
19:11発
新江戸橋 14分
19:12着
19:12発
大学病院前(津) 15分
19:13着
19:13発
三重大学前 16分
19:15着
19:15発
白塚口 18分
19:17着
19:17発
逆川 20分
19:18着
19:18発
白塚小学校前 21分
19:19着
19:19発
白塚旭町 22分
19:20着
19:20発
白塚稲荷前 23分
19:22着
19:22発
白塚新町 25分
19:26着
白塚駅前 29分