三重交通バス泉ケ丘団地〜白塚駅前系統
白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:57発

所要時間(概算)
17:31発 泉ケ丘団地
17:31着
17:31発
泉ケ丘口
17:32着
17:32発
野田(津)
17:34着
17:34発
緑が丘一丁目(津)
17:37着
17:37発
緑が丘二丁目(津)
17:38着
17:38発
緑が丘一丁目(津)
17:38着
17:38発
鎌切
17:39着
17:39発
銭山団地
17:39着
17:39発
上神戸(津)
17:41着
17:41発
神戸(津)
17:43着
17:43発
下神戸(津)
17:44着
17:44発
半田農協前
17:46着
17:46発
工業高校前(津)
17:47着
17:47発
遠山病院前
17:52着
17:52発
津新町駅
17:53着
17:53発
中新町
17:54着
17:54発
三番町(津)
17:55着
17:55発
津中部電力前
17:57着
17:57発
岩田橋
17:59着
17:59発
三重会館前 2分
17:59着
17:59発
京口立町 2分
18:00着
18:00発
中町(津) 3分
18:01着
18:01発
万町 4分
18:01着
18:01発
塔世橋 4分
18:02着
18:02発
県庁前 5分
18:03着
18:03発
栄町三丁目(津) 6分
18:08着
18:08発
津駅前 11分
18:10着
18:10発
三交ホーム前 13分
18:11着
18:11発
上浜町 14分
18:11着
18:11発
新江戸橋 14分
18:12着
18:12発
大学病院前(津) 15分
18:13着
18:13発
三重大学前 16分
18:15着
18:15発
白塚口 18分
18:17着
18:17発
逆川 20分
18:18着
18:18発
白塚小学校前 21分
18:19着
18:19発
白塚旭町 22分
18:20着
18:20発
白塚稲荷前 23分
18:22着
18:22発
白塚新町 25分
18:30着
白塚駅前 33分