三重交通バス泉ケ丘団地〜白塚駅前系統
白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:57発

所要時間(概算)
16:31発 泉ケ丘団地
16:31着
16:31発
泉ケ丘口
16:32着
16:32発
野田(津)
16:34着
16:34発
緑が丘一丁目(津)
16:37着
16:37発
緑が丘二丁目(津)
16:38着
16:38発
緑が丘一丁目(津)
16:38着
16:38発
鎌切
16:39着
16:39発
銭山団地
16:39着
16:39発
上神戸(津)
16:41着
16:41発
神戸(津)
16:43着
16:43発
下神戸(津)
16:44着
16:44発
半田農協前
16:46着
16:46発
工業高校前(津)
16:47着
16:47発
遠山病院前
16:52着
16:52発
津新町駅
16:53着
16:53発
中新町
16:54着
16:54発
三番町(津)
16:55着
16:55発
津中部電力前
16:57着
16:57発
岩田橋
16:59着
16:59発
三重会館前 2分
16:59着
16:59発
京口立町 2分
17:00着
17:00発
中町(津) 3分
17:01着
17:01発
万町 4分
17:01着
17:01発
塔世橋 4分
17:02着
17:02発
県庁前 5分
17:03着
17:03発
栄町三丁目(津) 6分
17:08着
17:08発
津駅前 11分
17:10着
17:10発
三交ホーム前 13分
17:11着
17:11発
上浜町 14分
17:11着
17:11発
新江戸橋 14分
17:12着
17:12発
大学病院前(津) 15分
17:13着
17:13発
三重大学前 16分
17:15着
17:15発
白塚口 18分
17:17着
17:17発
逆川 20分
17:18着
17:18発
白塚小学校前 21分
17:19着
17:19発
白塚旭町 22分
17:20着
17:20発
白塚稲荷前 23分
17:22着
17:22発
白塚新町 25分
17:30着
白塚駅前 33分