三重交通バス泉ケ丘団地〜白塚駅前系統
白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:56発

所要時間(概算)
15:31発 泉ケ丘団地
15:31着
15:31発
泉ケ丘口
15:32着
15:32発
野田(津)
15:34着
15:34発
緑が丘一丁目(津)
15:37着
15:37発
緑が丘二丁目(津)
15:38着
15:38発
緑が丘一丁目(津)
15:38着
15:38発
鎌切
15:39着
15:39発
銭山団地
15:39着
15:39発
上神戸(津)
15:41着
15:41発
神戸(津)
15:43着
15:43発
下神戸(津)
15:44着
15:44発
半田農協前
15:46着
15:46発
工業高校前(津)
15:47着
15:47発
遠山病院前
15:51着
15:51発
津新町駅
15:52着
15:52発
中新町
15:53着
15:53発
三番町(津)
15:54着
15:54発
津中部電力前
15:56着
15:56発
岩田橋
15:58着
15:58発
三重会館前 2分
15:58着
15:58発
京口立町 2分
15:59着
15:59発
中町(津) 3分
16:00着
16:00発
万町 4分
16:00着
16:00発
塔世橋 4分
16:01着
16:01発
県庁前 5分
16:02着
16:02発
栄町三丁目(津) 6分
16:07着
16:07発
津駅前 11分
16:09着
16:09発
三交ホーム前 13分
16:10着
16:10発
上浜町 14分
16:10着
16:10発
新江戸橋 14分
16:11着
16:11発
大学病院前(津) 15分
16:12着
16:12発
三重大学前 16分
16:14着
16:14発
白塚口 18分
16:16着
16:16発
逆川 20分
16:17着
16:17発
白塚小学校前 21分
16:18着
16:18発
白塚旭町 22分
16:19着
16:19発
白塚稲荷前 23分
16:21着
16:21発
白塚新町 25分
16:24着
白塚駅前 28分