三重交通バス泉ケ丘団地〜白塚駅前系統
白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:56発

所要時間(概算)
14:31発 泉ケ丘団地
14:31着
14:31発
泉ケ丘口
14:32着
14:32発
野田(津)
14:34着
14:34発
緑が丘一丁目(津)
14:37着
14:37発
緑が丘二丁目(津)
14:38着
14:38発
緑が丘一丁目(津)
14:38着
14:38発
鎌切
14:39着
14:39発
銭山団地
14:39着
14:39発
上神戸(津)
14:41着
14:41発
神戸(津)
14:43着
14:43発
下神戸(津)
14:44着
14:44発
半田農協前
14:46着
14:46発
工業高校前(津)
14:47着
14:47発
遠山病院前
14:51着
14:51発
津新町駅
14:52着
14:52発
中新町
14:53着
14:53発
三番町(津)
14:54着
14:54発
津中部電力前
14:56着
14:56発
岩田橋
14:58着
14:58発
三重会館前 2分
14:58着
14:58発
京口立町 2分
14:59着
14:59発
中町(津) 3分
15:00着
15:00発
万町 4分
15:00着
15:00発
塔世橋 4分
15:01着
15:01発
県庁前 5分
15:02着
15:02発
栄町三丁目(津) 6分
15:07着
15:07発
津駅前 11分
15:09着
15:09発
三交ホーム前 13分
15:10着
15:10発
上浜町 14分
15:10着
15:10発
新江戸橋 14分
15:11着
15:11発
大学病院前(津) 15分
15:12着
15:12発
三重大学前 16分
15:14着
15:14発
白塚口 18分
15:16着
15:16発
逆川 20分
15:17着
15:17発
白塚小学校前 21分
15:18着
15:18発
白塚旭町 22分
15:19着
15:19発
白塚稲荷前 23分
15:21着
15:21発
白塚新町 25分
15:24着
白塚駅前 28分