三重交通バス泉ケ丘団地〜白塚駅前系統
白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:56発

所要時間(概算)
13:31発 泉ケ丘団地
13:31着
13:31発
泉ケ丘口
13:32着
13:32発
野田(津)
13:34着
13:34発
緑が丘一丁目(津)
13:37着
13:37発
緑が丘二丁目(津)
13:38着
13:38発
緑が丘一丁目(津)
13:38着
13:38発
鎌切
13:39着
13:39発
銭山団地
13:39着
13:39発
上神戸(津)
13:41着
13:41発
神戸(津)
13:43着
13:43発
下神戸(津)
13:44着
13:44発
半田農協前
13:46着
13:46発
工業高校前(津)
13:47着
13:47発
遠山病院前
13:51着
13:51発
津新町駅
13:52着
13:52発
中新町
13:53着
13:53発
三番町(津)
13:54着
13:54発
津中部電力前
13:56着
13:56発
岩田橋
13:58着
13:58発
三重会館前 2分
13:58着
13:58発
京口立町 2分
13:59着
13:59発
中町(津) 3分
14:00着
14:00発
万町 4分
14:00着
14:00発
塔世橋 4分
14:01着
14:01発
県庁前 5分
14:02着
14:02発
栄町三丁目(津) 6分
14:07着
14:07発
津駅前 11分
14:09着
14:09発
三交ホーム前 13分
14:10着
14:10発
上浜町 14分
14:10着
14:10発
新江戸橋 14分
14:11着
14:11発
大学病院前(津) 15分
14:12着
14:12発
三重大学前 16分
14:14着
14:14発
白塚口 18分
14:16着
14:16発
逆川 20分
14:17着
14:17発
白塚小学校前 21分
14:18着
14:18発
白塚旭町 22分
14:19着
14:19発
白塚稲荷前 23分
14:21着
14:21発
白塚新町 25分
14:24着
白塚駅前 28分