三重交通バス泉ケ丘団地〜白塚駅前系統
白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:02発

所要時間(概算)
07:31発 泉ケ丘団地
07:31着
07:31発
泉ケ丘口
07:32着
07:32発
野田(津)
07:34着
07:34発
緑が丘一丁目(津)
07:37着
07:37発
緑が丘二丁目(津)
07:38着
07:38発
緑が丘一丁目(津)
07:38着
07:38発
鎌切
07:39着
07:39発
銭山団地
07:39着
07:39発
上神戸(津)
07:41着
07:41発
神戸(津)
07:43着
07:43発
下神戸(津)
07:44着
07:44発
半田農協前
07:46着
07:46発
工業高校前(津)
07:47着
07:47発
遠山病院前
07:57着
07:57発
津新町駅
07:58着
07:58発
中新町
07:59着
07:59発
三番町(津)
08:00着
08:00発
津中部電力前
08:02着
08:02発
岩田橋
08:04着
08:04発
三重会館前 2分
08:04着
08:04発
京口立町 2分
08:05着
08:05発
中町(津) 3分
08:06着
08:06発
万町 4分
08:06着
08:06発
塔世橋 4分
08:07着
08:07発
県庁前 5分
08:08着
08:08発
栄町三丁目(津) 6分
08:16着
08:16発
津駅前 14分
08:18着
08:18発
三交ホーム前 16分
08:19着
08:19発
上浜町 17分
08:19着
08:19発
新江戸橋 17分
08:20着
08:20発
大学病院前(津) 18分
08:21着
08:21発
三重大学前 19分
08:23着
08:23発
白塚口 21分
08:25着
08:25発
逆川 23分
08:26着
08:26発
白塚小学校前 24分
08:27着
08:27発
白塚旭町 25分
08:28着
08:28発
白塚稲荷前 26分
08:30着
08:30発
白塚新町 28分
08:34着
白塚駅前 32分