三重交通バス泉ケ丘団地〜白塚駅前系統
白塚駅前方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:26発

所要時間(概算)
07:00発 泉ケ丘団地
07:00着
07:00発
泉ケ丘口
07:01着
07:01発
野田(津)
07:03着
07:03発
緑が丘一丁目(津)
07:06着
07:06発
緑が丘二丁目(津)
07:07着
07:07発
緑が丘一丁目(津)
07:07着
07:07発
鎌切
07:08着
07:08発
銭山団地
07:08着
07:08発
上神戸(津)
07:10着
07:10発
神戸(津)
07:12着
07:12発
下神戸(津)
07:13着
07:13発
半田農協前
07:15着
07:15発
工業高校前(津)
07:16着
07:16発
遠山病院前
07:21着
07:21発
津新町駅
07:22着
07:22発
中新町
07:23着
07:23発
三番町(津)
07:24着
07:24発
津中部電力前
07:26着
07:26発
岩田橋
07:28着
07:28発
三重会館前 2分
07:28着
07:28発
京口立町 2分
07:29着
07:29発
中町(津) 3分
07:30着
07:30発
万町 4分
07:30着
07:30発
塔世橋 4分
07:31着
07:31発
県庁前 5分
07:32着
07:32発
栄町三丁目(津) 6分
07:37着
07:37発
津駅前 11分
07:39着
07:39発
三交ホーム前 13分
07:40着
07:40発
上浜町 14分
07:40着
07:40発
新江戸橋 14分
07:41着
07:41発
大学病院前(津) 15分
07:42着
07:42発
三重大学前 16分
07:44着
07:44発
白塚口 18分
07:46着
07:46発
逆川 20分
07:47着
07:47発
白塚小学校前 21分
07:48着
07:48発
白塚旭町 22分
07:49着
07:49発
白塚稲荷前 23分
07:51着
07:51発
白塚新町 25分
07:55着
白塚駅前 29分